Busfahrplan und hier ganz aktuelle Fahrpläne

St. Andreasberg - Braunlage (Linie 820 KVG Braunschweig) - letzter Stand Januar 2015

 

Montag bis Freitag

Anmerkung   S KB                

KB

KB

KB

St. Andreasberg/Glockenberg 6.55 7.05 7.33 8.35 9.35 11.35 12.45 13.55 15.35 17.35 19.30 21.30 22.30
Schützenstraße/Plus 6.57 7.07 7.35 8.37 9.37 11.37 12.47 13.57 15.37 17.37 19.32 21.32 22.32
Clausthaler Straße 6.59

-----

7.37 ----- 9.39 ------ 12.49 13.59 15.39 17.39 19.34 21.34 22.34
Jordanshöhe 7.01 ----- 7.39 ----- 9.41 ----- 12.51 14.01 15.41 17.41 19.36 21.36 22.36
Intern. Haus Sonnenberg 7.02 ----- 7.40 ----- 9.42 ----- 12.52 14.02 15.42 17.42 19.37 21.37 22.37
Sonnenberg 7.05 ----- 7.43 ----- 9.45 ----- 12.55 14.05 15.45 17.45 19.40 21.40 22.40
Oderteich 7.07 ----- 7.45 ----- 9.47 ----- 12.57 14.07 15.47 17.47 19.42 21.42 22.42
Abzweig B4 7.09 ----- 7.47 ----- 9.49 ----- 12.59 14.09 15.49 17.49 19.44 21.44 22.44
Königskrug 7.11 ----- 7.49 ----- 9.51 ----- 13.01 14.11 15.51 17.51 19.46 21.46 22.46
Oderberg (Rehberg-Klinik) ------ 7.11 ----- 8.40 ----- 11.40 ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
Oderhaus ------ 7.16 ----- 8.45 ----- 11.45 ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
Braunlage (Trinitatiskirche) ----- 7.26 ----- 8.55 ----- 12.01 ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
Braunlage (v.-Langen-Straße) 7.18 ----- 7.56 ----- 9.58 ----- 13.08 14.18 15.58 17.58 19.53 21.53 22.53

St. Andreasberg - Braunlage (Linie 820 KVG Braunschweig)

 

Samstag

Anmerkung     KB         w w
St. Andreasberg/Glockenberg 6.55 8.25 9.39 11.39 13.30 14.25 15.39 17.39 19.31
Schützenstraße/Plus 6.57 8.27 9.41 11.41 13.32 14.27 15.41 17.41 19.33
Clausthaler Straße 6.59 8.29 ------ ------ 13.34 ------ ------ ------ 19.35
Jordanshöhe 7.01 8.31 ------ ------ 13.36 ------ ------ ------ 19.37
Intern. Haus Sonnenberg 7.02 8.32 ------ ------ 13.37 ------ ------ ------ 19.38
Sonnenberg 7.05 8.35 ------ ------ 13.40 ------ ------ ------ 19.41
Oderteich 7.07 8.37 ------ ------ 13.42 ------ ------ ------ 19.43
Abzweig B4 7.09 8.39 ------ ------ 13.44 ------ ------ ------ 19.45
Königskrug 7.11 8.41 ------ ------ 13.46 ------ ------ ------ 19.47
Oderberg (Rehberg-Klinik) ------ ------ 9.45 11.45 ------ 14.31 15.45 17.45 ------
Oderhaus ------ ------ 9.50 11.50 ------ 14.36 15.50 17.50 ------
Braunlage (Trinitatiskirche) ----- ------ 10.01 12.01 ------ 14.47 16.01 18.02 ------
Braunlage (v.-Langen-Straße) 7.18 8.48 ------ ------ 13.53 ------ ------ ------ 19.54

St. Andreasberg - Braunlage (Linie 820 KVG Braunschweig)

  Sonn- und Feiertags
Anmerkung KB KB     KB KB
St. Andreasberg/Glockenberg 9.39 11.39 13.39 15.39 17.39 19.30
Schützenstraße/Plus 9.41 11.41 13.41 15.41 17.41 19.32
Oderberg (Rehberg-Klinik) 9.45 11.45 13.45 15.45 17.45 19.36
Oderhaus 9.50 11.50 13.50 15.50 17.50 19.41
Braunlage (Trinitatiskirche) 10.01 12.01 14.01 16.01 18.01 19.52

Braunlage - St. Andreasberg