Busplan Braunlage nach St. A`berg

Busfahrplan (Aktualität überprüft per 02/2014) und hier ganz aktuelle Fahrpläne

Braunlage - St. Andreasberg (Linie 820 KVG Braunschweig)

 

Montag bis Freitag

Anmerkung                   KB KB KB
Braunlage (V.-Langen-Str. ) 6.10 ----- ----- ----- 11.05 12.10 13.10 15.10 17.10 ----- ----- 22.05
Braunlage (Trinitatiskirche) ----- 7.10 8.05 9.10 ----- ----- ----- ----- ----- 19.05 21.05 -----
Königskrug ----- 7.17 8.12 9.17 11.16 ----- 13.21 ----- ----- 19.12 21.12 -----
Abzweig B4 ----- 7.19 8.14 9.19 11.18 ----- 13.23 ----- ----- 19.14 21.14 -----
Oderteich ----- 7.22 8.17 9.22 11.21 ----- 13.26 ----- ----- 19.17 21.17 -----
Sonnenberg ----- 7.24 8.19 9.24 11.23 ----- 13.28 ----- ----- 19.19 21.19 -----
Intern. Haus Sonnenberg ----- 7.27 8.22 9.27 11.26 ----- 13.31 ----- ----- 19.22 21.22 -----
Jordanshöhe ----- 7.28 8.23 9.28 11.27 ----- 13.32 ----- ----- 19.23 21.23 -----
Clausthaler Straße ----- 7.29 8.24 9.29 11.28 ----- 13.33 ----- ----- 19.24 21.24 -----
Oderhaus 6.21 ----- ----- ----- ----- 12.24 ----- 15.22 17.19 ----- ----- 22.14
Oderberg (Rehberg-Klinik) 6.26 ----- ----- ----- ----- 12.29 ----- 15.27 17.24 ----- ----- 22.19
Schützenstraße 6.30 7.30 8.25 9.30 11.29 12.33 13.34 15.31 17.28 19.25 21.25 22.23
St. Andreasberg/Glockenberg 6.32 7.32 8.27 9.32 11.31 12.34 13.36 15.32 17.29 19.27 21.27 22.24

Braunlage - St. Andreasberg (Linie 820 KVG Braunschweig)

 

Samstag

Anmerkung   KB         w w
Braunlage (V.-Langen-Str. ) 8.00 ----- ----- 13.00 ----- 15.00 17.00 19.00
Braunlage (Trinitatiskirche) ----- 9.00 11.00 ----- 14.00 ----- ----- -----
Königskrug ----- 9.07 11.07 ----- 14.07 ----- ----- -----
Abzweig B4 ----- 9.09 11.09 ----- 14.09 ----- ----- -----
Oderteich ----- 9.12 11.12 ----- 14.12 ----- ----- -----
Sonnenberg ----- 9.14 11.14 ----- 14.14 ----- ----- -----
Intern. Haus Sonnenberg ----- 9.17 11.17 ----- 14.17 ----- ----- -----
Jordanshöhe ----- 9.18 11.18 ----- 14.18 ----- ----- -----
Clausthaler Straße ----- 9.19 11.19 ----- 14.19 ----- ----- -----
Oderhaus 8.09 ----- ----- 13.09 ----- 15.09 17.09 19.09
Oderberg (Rehberg-Klinik) 8.14 ----- ----- 13.14 ----- 15.14 17.14 19.14
Schützenstraße 8.18 9.20 11.20 13.18 14.20 15.18 17.18 19.18
St. Andreasberg/Glockenberg 8.19 9.22 11.22 13.19 14.22 15.19 17.19 19.19

Braunlage - St. Andreasberg (Linie 820 KVG Braunschweig)

  Sonn- und Feiertags
Anmerkung KB KB     KB KB
Braunlage (Trinitatiskirche) 9.00 11.00 13.00 15.00 17.00 19.00
Königskrug 9.07 11.07 13.07 15.07 17.07 19.07
Abzweig B4 9.09 11.09 13.09 15.09 17.09 19.09
Oderteich 9.12 11.12 13.12 15.12 17.12 19.12
Sonnenberg 9.14 11.14 13.14 15.14 17.14 19.14
Intern. Haus Sonnenberg 9.17 11.17 13.17 15.17 17.17 19.17
Jordanshöhe 9.18 11.18 13.18 15.18 17.18 19.18
Clausthaler Straße 9.19 11.19 13.19 15.19 17.19 19.19
Schützenstraße 9.20 11.20 13.20 15.20 17.20 19.20
St. Andreasberg/Glockenberg 9.22 11.22 13.22 15.22 17.22 19.22

St. Andreasberg - Braunlage